Я сегодня ходила в термальный комплекс аквапарка. 1600₽ и 4 часа ты ходишь в сауны, плаваешь в басике и лежишь в гидромассажной ванне. Мне понравилась римская баня, там невысокая температура и влажность, хамам, ну и конечно мой топ это гидромассажная ванна — вечно бы в ней сидела.
Зачем? Да просто. Отдых хороший, приятные ощущения, плюс я как будто на массаже побывала, решили с Катей каждый месяц ходить сюда. Потом съели вкусные хот-доги, погуляли по парку. Всем рекомендую такой релакс.