Прислали вот духи Еquivalent. Аромат вдохновлен блэк афгано, не знаю есть ли сходства, я честно говоря сам блэк афгано не нюхала («все говорят слушаю, а я нюхаю» как говорит моя подруга Юля). Короч тут табак, кофе, гвоздика — для меня такие ароматы тяжелые в новинку, но описание его мне подходит «Такое смелое парфюмерное решение сразу объявляет – здесь про сильную женщину, не пугающуюся препятствий ни на работе, ни в семье. Здесь про Женщину с большой буквы.» — поняли да? Надо было им надушиться, когда меня на работе заставили 10 человек сократить разом, может мне было бы не так страшно и стрессово