Дерматолог подтвердил: у меня была острая фаза экземы. Сейчас она спала и нужно отшелушить на ладонях кожу. Кремом кератолитиком мазать, пить антигистаминные и исключить контакт с средствами ecolatier( Бля, шампунь был охуенный((((((