А вот так выглядит набор для педикюра мой.
Сначала на бумажное полотенце наношу пилинг и прикладываю его к стопе, на 5-7 мин, не больше, а то облезет потом нога. После этого иду мыть ноги и знатно тру их лопаткой.
Потом отодвигаю палочкой кутикулу, наношу лак в 2 слоя и сверху капли для сушки. Сижу минут 20, то что лак высохнет за 5 мин, как мне сказали в подружке, я изначально не верила.
На ночь мажу ноги этим бесподобным кремом. Все.
Кстати, лак держится уже 6 дней, для обычного лака это неплохо)