Ну это топ конечно.
Мне кажется что это нюд, который всем подходит — карандаш Вивьен сабо в 01 оттенке.
А ещё купила тушь новую от люкс визаж. Вчера проверила — не сыпется под глаза. Не кусками ложится, не склеивает в паучьи лапы как мейбелин.
Все по 270₽