Пароли и явки по бытовухе.
Каждый раз я плачу когда иду покупать средство для мытья посуды, типа нихера себе 130 рублей за 500мл. Я как истинная крахоборка (экономлю на всем кроме жрачки и развлечений) решила рассказать вам че да как.
Я купила канистру Синергетика 5л за 700 рублей на озон, это в полтора раза дешевле, чем покупать по пол литра фейри по акции.
Я покупаю ваниш за 99 рублей в фикспрайсе и он нормальный и рабочий (сигергетик не работает).
Я покупаю Азелит в магнит косметик от извести на всех поверхностях.
Для унитаза и раковины я покупаю санфор, а не доместос.
Чайник чищу лимонной кислотой.
А самая лучшая влажная туалетная бумага в самокате.
Ваши бытовые пароли?