Обожаю подобную ебанину🤡🤡
Иногда я думаю: верните нам тик ток, я смотрю одно и тоже уже 4 месяца! А нет, чертоги разума некоторых личностей ещё не исследованы, и место, где логика не может спокойно обитать, все таки продолжает существовать. Слышала ли девушка про гормоны, ходит ли она к гинекологу, продаёт ли очередной курс дыханием через писку, а может это гениальный план наброса говна на вентилятор ради трафика? Для меня это навсегда останется загадкой Жака Фреско