Получила на тест сет Анны Шаровой. В подарок положили молочко для тела ещё потестить. Почему кремы меня заинтересовали:
1. Норм цена — 2к₽ за набор, в условиях роста цен вполне прилично, у своей подруженьки ЮлиСот спрашивала, она сказала ок.
2. Формулы — дневной на ламеллярной эмульсии, ночной с моей любимой альфа липоевой кислотой. В g.love мне не подходили формулы на ламеллярных эмульгаторах, но это не значит, что мне теперь ламеллярка закрыта. Лотерея.
Что у бренда пробовали?