Обложка канала

Small Beauty💎

Канал для девушек, которые хотят ухаживать за собой, но не могут себе позволить дорогие косметические процедуры или средства.

Small Beauty💎

4 года назад
Открыть в
​​Самый лучший, но самый дорогой санскрин, что у меня есть это праймер от гельтек. Можно сказать, что на российском рынке это реально инновация — без белых следов (мне то пох, а вот с кожей потемнее это важно), с отличной усадкой, без эффекта парника ну и конечно же с защитой от UV. Я участвовала еще в бета тестировании этого продукта, до выхода на рынок, и еще тогда он мне понравился. Тестировался мной весной как для стойкости мэйка, так и для защиты уже сейчас в жару. Показательно было вот что: намазалась я им в 11, он успокоил мое красное от розацеи лицо, я пошла в зал, там я позанималась, потом сходила в душ (лицо не мыла, благо не потею), накрасилась, затем я поехала на мероприятие и после этого еще целый день гуляла. Только к 8 вечера у меня чуть чуть зажирнились крылья носа и то слабо. Ну и лицо естественно не обгорело, а жара была, плюс я очень светлая. Волшебство конечно же за счет силиконов, которые усаживаются на коже минут через 10-15, до этого кажется что лицо немного жирное, но потом…. Бархат. Ну вот и все. Косметика ложится шикарно, к тому же у кого поры, неровности и тд — силиконы это та самая база, что немного выравнивает рельеф кожи, ну и стойкость придает конечно же. По фильтрам: Ethylhexyl Triazone — защищает от извучения b типа, водостойкий и фотостабильный. Считается одним из самых высокоэффективных. Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine — защищает от всего диапозона UVB и UVA. Тоже один из лучших на рынке. А еще там нет спирта, но есть токоферол и альфалипоевая кислота — старые добрые наши антиоксиданты. Стоит ли своих денег — да, работа проделана хорошая, а продукт очень функциональный. 3000 рублей😭