Я написала половину поста про феромоны… и начинаю писать часть поста про парфюмерию этими самыми с феромонами (спойлер: это хуйня полная). А потом я вспомнила, что можно в этой же теме раскрыть вопросы «ХИМИИ КОЖИ». Ну типа откуда у нас стойкое ощущение, что есть ароматы, которые на каждом человеке раскрываются по разному. Интересненько? Напишите еще волнующие вопросы относительно парфюмированных мифов, будем разбираться.