Привет, уважаемые телеграмозрители.
Несколько новостей.
1. Так как инстой я теперь не пользуюсь — мне придётся рассказывать про мои пьянки тут. Все переживали в новостях, но пиво бад и карлсберг уходят с рынка, а я скажу вам, что в России под своими брендами варят пиво круче. Вот например у нас, в Нижнем Новгороде, есть горьковская пивоварня, она делает вкусную ипу и лагер. А недавно на почаине начали делать сидр из яблок и черноплодки. Приезжайте к нам летом бухать.
2. Моя подруженька Юля принесла мне отлив аромата La Tulipe Byredo. Он такой крутой, что мне не хочется мыться, чтоб перестать им пахнуть. Юля предложила мне купить флакон пополам, я посмотрела на цену и ночью была готова плакать от зависти к людям, которые могут 30к потратить на духи.
3. Я купила себе крутую шубу от Pimkie и она леопардовая. Если сделаю себе начёс и красную помаду добавлю — буду выглядеть как валютная проститутка (мне нравится)
4. Тоник от bellflower ссылка — потрясающий, один из лучших тонеров в моей коллекции.