Будут выступать лучшие эксперты и визажисты. Вы узнаете самую актуальную информацию, которую сможете применить прямо сейчас.
В прямом эфире будут разыгрываться много ценных бьюти-подарков. А главное, каждого ждут специальные предложения от брендов, которые вы сможете получить только на фестивале!
Для участия нужно просто зарегистрироваться на сайте. Участие стоит смешных денег, но я еще и скидку вам выбила по промокоду MUD30
Чем полезен этот бьюти-фестиваль:
- Инсайды и фишки, работающие сегодня;
- Обучение с демонстрацией от топовых визажистов: Денис Карташев, амбассадор бренда SHISEIDO Ксения Никитина, арт-директор Iconface Наталья Шик, создатель бренда SHIK Анна Меркушева, главный визажист MAKE UP FOR EVER Елена Мотинова, главный визажист Estee Lauder Антон Зимин, главный визажист MAC Cosmetics Екатерина Кашпровская, главный тренер INGLOT и др.
- Полезная информация от зарубежных гостей: Romero Jennings, директор макияжу MAC Cosmetics Fanny Maurer, амбассадор бренда KVD Vegan Beauty Ole Henriksen, основатель одноименного бренда по уходу за кожей Morgane Martini, амбассадор бренда Mark Jacobs Beauty
Участники смогут получить скидки и подарки от бьюти-брендов:
INGLOT 40% NYX 40% MAKE UP FOR EVER 40% Estee Lauder 30% MAC Cosmetics 20% Подружка 20% BIODERMA 20% SHIK 10% SHISEIDO дарят подарок с каждой покупкой!
А еще партнёры подготовили более 800кг косметических подарков!
Формат мероприятия:
- Онлайн-подключение (не нужно никуда ехать); - 14 часов прямого эфира с лучшими специалистами за 2 дня; - 10 демонстрационных мастер-классов с практическими кейсами, советами, рекомендациями + чек-листы по каждому образу; - 13 прямых эфиров с ответами на ваши вопросы; - 30-ти дневный доступ ко всем записям и бонусам от брендов в личном кабинете. А за бэкстейджем можно наблюдать в телеграм-канале фестиваля
Хотите стать участником makeupdays.online? Для этого просто нужно зарегистрироваться на сайте и подключиться к трансляции 19 -20 декабря 11:00 по МСК.