Это официальный канал «Силовых машин» - самый оперативный источник информации, где мы публикуем новости компании, анонсы грядущих мероприятий, конкурсы и многое другое. Максимально оперативно и только по сути.
🚢 Инженер по наладке и испытаниям КТЗ Сергей Трефилов в течение полугода работал на индийском авианосце «Викрамадитья», готовя к пуско-наладке два турбогенератора КТЗ. Работы осуществлялись в рамках капремонта энергетического оборудования.
💬 «Для меня это первый надводный корабль, поэтому работать было крайне интересно. Мне удалось не только провести пуско-наладку двух машин, но и проверить состояние остальных генераторов и турбоприводов нашего производства. Индийская сторона встретила нас с большим уважением и приняла работы без замечаний», — рассказал Сергей.