Это официальный канал «Силовых машин» - самый оперативный источник информации, где мы публикуем новости компании, анонсы грядущих мероприятий, конкурсы и многое другое. Максимально оперативно и только по сути.
#забота_о_людях
Ещё одна хорошая новость – в СМ в рамках ДМС заработал фонд медицинской поддержки сотрудников.
🚑🧑⚕️Он предназначен для компенсации дорогостоящего лечения – операций по медицинским показаниям и послеоперационного восстановительного лечения, а также покупки дорогостоящих лекарств для лечения онкозаболеваний.
Подать заявление на компенсацию можно при отсутствии действующих дисциплинарных взысканий, если стоимость лечения превышает 50% среднемесячной зарплаты.
🏥 Решение о предоставлении поддержки принимает комиссия. При положительном решении по согласованию со страховой компанией будет определено медучреждение для проведения операции. Сумма компенсации составляет до 300 тыс. рублей.
Подробнее – см. в Библиотеке документов: приказ от 09.02.2022 № 106 «Об утверждении и введении в действие «Положения о медицинской поддержке в рамках добровольного медицинского страхования для работников АО «Силовые машины».