А что-то у проекта постановления о новой орфографии сейчас всего 8 лайков и 33 дизлайка. Так не пойдёт. Даже при нынешних недоработках новые правила лучше старых, 65-летней давности. Надо не дизлайки ставить, а лайки. А замечания указывать в нужном разделе. Когда ещё ваше мнение о новых правилах у вас спросят?
Идите и участвуйте (у кого есть доступ к госуслугам РФ). И лайк ставьте, а не дизлайк.
Официальный сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения