Ну, всё правильно, живём по заветам Бориса Николаевича.Вон Владимир Владимирович подтверждает, что цензуры в России нет "ни в одной сфере".Не может же президент обманывать. Где это видано - чтобы глава государства неправду говорил?А что же с "редакционной политикой", спросите вы? Ну так вот, это другое ☝️