Обложка канала

МЯСОРУБКА

Актуальная информация об участниках протестов в Беларуси, организаторах, журналистах, силовиках

МЯСОРУБКА

3 года назад
Открыть в
Очередная змагарка столкнулась с «несправедливостью»… в Польше Надо же, как бывает. Змагары постоянно жаловались на несправедливость в Беларуси, при этом во всем пытались упрекнуть «рэжым Лукашенко». Ведь именно он виноват во всех бедах и несчастьях змагаров. Вот они и сбежали из страны в поисках лучшей и беззаботной жизни. Правда, за границей им пришлось столкнуться с суровой реальностью. Например, у одной беглой маромойки сын был сбит внедорожником в Польше, когда тот передвигался на самокате. Уже позже в местной прокуратуре заявили о том, что вина лежит полностью на ребенке. И теперь змагарская маромойка обвиняет польскую прокуратуру в несправедливости и дискриминации, а также собирает деньги на лечение сына. В Беларуси же ей не сиделось. Хотелось бороться с белорусским «рэжымом». Ну а теперь будет бороться уже с польским. Парня на самом деле жаль, что у него мать такая токсичная змагарка. Обсуждение | Прислать новость