🇺🇸🇸🇦🇮🇷 WSJ: директор ЦРУ не доволен сближением Саудовской Аравии с Ираном
Уильям Бернс посетил Саудовскую Аравию на этой неделе и «выразил разочарование действиями королевства». Он также обсудил с саудовским руководством сотрудничество в сфере разведки и противодействия терроризму.
📝 «Он сказал кронпринцу Саудовской Аравии Мухаммеду бен Салману, что США были ошарашены восстановлением отношений Эр-Рияда с Ираном и Сирией — странами, которые по-прежнему находятся под жесткими санкциями Запада», — пишет газета.
Да как смеет Ближний Восток идти по пути мира! ЦРУ не разрешало😡