⚡️⚡️⚡️ Во Дворце Независимости замечен директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. Вместе с председателем нашего КГБ. Совсем скоро встреча в кабинете у Первого🕥 А у Пула - подробности🔜