😎 БЕЛОРУССКИЙ ГИМН ПРЯМО НАПРОТИВ БЕЛОГО ДОМА!
На площади около Белого дома есть "местный диджей", который выбирает какие треки ставить. Блогер из Беларуси, подошел и попросил его поставить гимн нашей страны. Диджей не отказал.
В Белом доме 100% услышали 😉