В журнале для туалетного чтения (в прямом смысле этого слова, я смотрю его только в туалете) "Теленеделя" обнаружил интервью фигуристки Анны Семенович (я ее знаю только в этом качестве) с отличным заголовком: «Зачем мне мою сущность закрывать водолазкой».
Но главное, что мы оттуда узнаем - это то, что Анна единственная, кто владеет в России званием "заслуженный мастер спорта международного класса". Со смехом вспоминаю летнюю бучу вокруг званий для футболистов, когда так всё просто можно было решить: объединить ЗМС и МСМК. Спасибо Анне - за идею и за сущность.