Актер написал стишок про тренера "Спартака". По мне, так круто, что в футбол вовлекаются сторонние темы, шоу, хайп на пустом месте и вот это вот все. Нашему спорту нужна новая аудитория.
Но нет - идет нытьё: "Раньше обсуждали футбол, а сейчас лайки". Да радоваться надо, что сейчас обсуждают не только перекатывание мячика, но и лайки, связанные с этим!
Ниже - классический пример из футбольной прессы Германии. Куда уж круче, казалось бы. Целая полоса отдана обсуждению того, зачем Рибери сбрил... в смысле развязал шнурки женщине-арбитру. Пошутил или хотел выказать девушке шовинистическое презрение? Эксперты высказываются за и против, фото с деталями. Это уровень.