🇺🇸🇷🇺Пентагон на фоне планов по размещению в Белоруссии тактического ядерного оружия заявил, что причин для изменения готовности ядерных сил США нет, пишут западные СМИ.
Аналогичную позицию озвучил и Белый дом.
Так причин и нет, Россия делает то, что делали сами США. Все нормально