Самарский политех в финале представляли 3 команды: «Радикально цепные» («нефтехимия»), «Гидроразрыв головного мозга» («нефтегазовое дело»), «Системы и сети» («электроэнергетика»).
В итоге команда нашего университета «Системы и сети» (
в составе студентов – Артем Проничев, Елена Солдусова, Кирилл Чубаров, Артем Савельев, электротехнический факультет) заняла первое место в финале Международного инженерного чемпионата CASE-IN в направлении студенческой лиги «электроэнергетика».