#ТочкаЗрения Клайд ... Фейковая якобы блокировка сайта никому неизвестного самарского блогера дает повод еще раз сказать: вся самарская медиа тусовка и их заказчики, это обрыгалы бизнюки и их подельники бандиты и их обслуга "чего изволите", типа, баньщиков в бане.
Работает медиа обслуга не на результат, а правильно "занять позу", смотреть в рот заказчику, вовремя говорить ему какой он Великий.
Как правильно сказал о выборах Дж. Карлие: "Дерьмо на входе - дерьмо на выходе".