Обложка канала

Будем в курсе!

1213 @skvlspr

Сквозь призму лжи видна Истина! Для связи [email protected] Для быстрой связи пишите пользователю @samarareg. Отвечает обычно в течении 30 минут!

Будем в курсе!

5 лет назад
Открыть в
С идеями и новыми лицами в старушке Самаре тяжело.
Чуть лучше ситуация в Тольятти, там хоть выбор есть.

Относительно победы на выборах то в Самаре, Сызрани и иных ебенях можно "нарисовать" любой результат. Прям вот совсем совсем любой, хоть 1100% ЗА.....

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ Тольятти. Там хер что получится. Слишком специфический городок с кучей конфликтов бизнес - интересов среди депутатов, чиновников мэрии, местных ЕР, да кучи всяких интересантов. И им похуй на результат выборов. Скорее лучше жить по ленинским заветам "Чем хуже - тем лучше".

На мой взгляд Тольятти - это город хуевых результатов для "Единой России".

Понимают ситуацию и как-то пытаются ее нормализовать буквально несколько человек из числа депутатов и чиновников администрации. За что и огребают....