#Кстати C нового года вступили в силу новые правила питания школьников, учеников должны кормить продуктами, которые богаты минералами и микроэлементами. Также в меню появятся напитки с содержанием витаминов, а при приготовлении в пищу будут добавлять иодированную соль.
В школах разрешили есть еду которую приготовили родители. Запрещенными остаются - майонез, грибы, торты, пальмовое масло. ======= 👆Есть у кого фото и видео примеры того как в настоящее время кормят наших школьников -> присылайте его нашему боту @WpblogerBot