#ТочкаЗрения Михаил ...Чиновники Самары эти барыги - упыри, разрешили строительство Южного города, не обеспечив водой и водоотведением, просто чтобы отчитаться перед Москвой по построенным квадратным метрам. Вот что сейчас пьют в ЮГ люди: дети, старики, женщины.