#Кстати Первым появившимся на свет младенцем в Самарской области стала девочка 😜.
Она родилась в роддоме Самарской городской клинической больницы № 2 имени Н. А. Семашко. Новорожденную назвали Марией. Малышка ростом 51 сантиметр и весом 3 килограмма 180 граммов родилась сразу после полуночи в 00:01.