Обложка канала

Будем в курсе!

1213 @skvlspr

Сквозь призму лжи видна Истина! Для связи [email protected] Для быстрой связи пишите пользователю @samarareg. Отвечает обычно в течении 30 минут!

Будем в курсе!

6 лет назад
Открыть в
Андрей: Помните дом 153 по Галактионовской: два года подвал затпливало стоками, а затем "умелые" ремонтники добили: стена рухнула.

Вот ещё один домик - Засекина, 7Б. Два года назад постепенное разрушение перекрытий заметил даже государственный жилинспектор. Но люди живут там до сих пор.

Видимо, администрация района и ДУИ ждут, чтобы дом рухнул и похоронил кого-нибудь. Тогда сразу комиссии, заседания, решения и рапорты об обеспечении права граждан на захоронение.