Андрей: Помните дом 153 по Галактионовской: два года подвал затпливало стоками, а затем "умелые" ремонтники добили: стена рухнула.
Вот ещё один домик - Засекина, 7Б. Два года назад постепенное разрушение перекрытий заметил даже государственный жилинспектор. Но люди живут там до сих пор.
Видимо, администрация района и ДУИ ждут, чтобы дом рухнул и похоронил кого-нибудь. Тогда сразу комиссии, заседания, решения и рапорты об обеспечении права граждан на захоронение.