12 февраля 2020 года инспектор СИЗО получил от мужчины взятку 30 тысяч рублей за передачу мобильного телефона следственно-арестованному. Суд Промышленного района Самары приговорил бывшего сотрудника СИЗО к трём годам лишения свободы условно, с испытательным сроком два года.