Обложка канала

Леонардо Ди Ванче

12349 @skvir

Пишу о том, о сём. Немного о своей новой жизни в Тель-Авиве. Секс, шутки. Чаще всего выкладываю свои гениталии.

Леонардо Ди Ванче

3 года назад
Открыть в
Вспомнилось, что мой отец (харьковчанин) 1941 года рождения, впервые в жизни услышал оскорбление "жид" в 18 лет. Я когда он рассказал это такой баааать, ну это пиздёж какой-то. Он такой: бля ну рассказывать или нет? я грю: конечно. Короч, угадайте ГДЕ батю по-злому называли жидом? В Западной СИБИРИ, где-то в Бурятии типа. Он тогда служил в ПВО и прям во время его службы ёбнул Карибский кризис — можно представить что в тот момент в частях ПВО происходило. Ну ладно, и кто, угадайте, тогда называл его жидом? В Западной Сибири? Ну, будучи максимально аккуратным сейчас, то в общем-то, бандеровец (только не как щас это понимается, а прям натуральный обыкновенный советский бандеровец). Отец его подловил после наряда и отпиздил рукояткой штык-ножа — ну и сразу же, не сопротивляясь, уехал на губу. То есть в тюрячку военную, если пояснить нужно. Вернулся он домой через три года (тогда столько служили) в унизительном звании ЕФРЕЙТОРА (я знаю, КТО ЕЩЕ был ефрейтором, да, можно не шутить). Вот как и до этого, так и после, он антисемитских оскорблений не слышал никогда в своей жизни. Но он и в армии больше не служил. Мне кажется (я насчет фотки шеврона азовца-еврея) — штуки типа антисемитизма (давайте только о нем, удалил часть писанины) и вчера и сегодня, существуют только в границах всяких маргинализованных соц.страт, находящихся (в буквальном переводе слова margin) на краю своей исчезающей субъектности экономической и социальной (бля немножко марксизм момент щас случился, наверно это оно и есть), либо среди великовозрастных детей из российского "среднего класса", которые ходят на дебаты в книжный магазин Листва. https://t.me/le_Juif_errant/6275
Бродяга Агасфер✡️

This is not photoshop. A Jewish volunteer from Israel in Azov has uploaded a photo of his patch. #meta #info

Telegram