Угораю с людей, которые считают Вячеслава Викторовича Володина гомосексуалистом. Але, гараж. Вообще-то Володин сам инициировал закон о пропаганде гомосексуализма среди взрослых и добился, чтобы его приняли максимально оперативно! Стал бы гомосексуалист сам против себя закон принимать?))) Тота и анота! Кроме того, у Володина жена, дети. Он семьянин. Дебилы)) Как гомосексуалист может иметь жену и детей?) Совсем уже что ли?)0))). Наконец, "голубые" говорят неприятным высоким голосом со смешной "манерной" интонацией и вставляют себе в жопу павлинье перо. Что-то я подобного за ВВВ не замечал)))) Уймитесь, дебилы)) Под кроватью у себя "гомиков" поищите