бля вот буквально на днях с многоуважаемой @sladkychannel2 встретили САРМАТМОБИЛЬ (это нодовская девятина с картонной ракетой на крыше, которая еще на полпути к Москве сломалась, но доехала таки и топерь катается).
Вот щя на лепре (блядь, где я сижу сук) выложили фото нового САРМАТМОБИЛЯ, который успешно долетел до Вашингтона был зажеван автобусом.
У меня короче вопрос: бля может кто знает где в этом кузове волжанку купить можно на ходу? Я прям дикий фанат, еще с детства. Хочу летом покататься, потом на дачу перегоню доживать, либо продам.