ADD IMAGES
Леонардо Ди Ванче(@skvir). бля ну я правда вот не понимаю, что хуже: червь-пидор хуже которого уже нет или червь-пидор хуже кот
бля ну я правда вот не понимаю, что хуже: червь-пидор хуже которого уже нет или червь-пидор хуже которого уже нет?