Под конец вчерашнего сюрреалистичного дня я решил включить стрим Александра Пистолетова (он всё ещё стримит почти каждый день на на 15 зрителей) и залип на его печальных монологах. Оказалось, что у Александра 31 марта умерла мама, и вместо задорных песен он грустно рассказывал про её болезни, свой ревматоидный артрит и предстоящие похороны.
В общем, если вдруг хотите его поддержать, то прямо сейчас у него идёт стрим, где можно на что-то задонатить. Так же можно отправить ему прямо на карточку 4276380042769450 (Александр Владимирович Е. (Еврах); это мой подписчик узнал у Пистолетова).