Дорогие друзья!Со Штефановым много недопониманий в последнее время. Официально приглашаю на чашечку чая(возможно что-то большее) к себе.Мой номер у тебя есть, напиши, кину адрес.Выясним заукраинец ты или настоящий пацан!