Обложка канала

Леонардо Ди Ванче

12349 @skvir

Пишу о том, о сём. Немного о своей новой жизни в Тель-Авиве. Секс, шутки. Чаще всего выкладываю свои гениталии.

Леонардо Ди Ванче

3 года назад
Открыть в
ОБЫЧНЫЕ ДНИ Свидания не всегда идут по плану, каким бы простым и примитивным он ни был. Это я понял много лет назад в один зимний денек. Незадолго до этих событий познакомился с девчонкой, позвал ее в театр. У матери моей тогда был выход на одного назойливого продавца билетов. Раз в несколько дней он звонил ей со словами: “Сейчас такой спектакль идет. Больше таких никогда в этой стране не будет”. Зимний вечер обещал быть если уж и не жарким, то очень-очень теплым. Все эти взгляды, движения рук, слова, за которыми намек, хором пели песню про влюбленность молодых. А еще борщ… Да, чуть не забыл самое важное. Она в тот день пришла на несколько часов раньше спектакля ко мне домой и сварила борщ. “Вернемся к тебе после спектакля, он как раз настоится”, – от понимания этих слов стало хорошо. Мы опоздали в театр. Нас тихонечко провели на самый высокий балкон, темнота которого была благоприятной почвой для похоти. Отлично! Затем антракт, шампанское, нежные шутки. Второй акт. Глаза мои уже никакого спектакля не видели. В висках гудело. Наконец-то все кончилось. Выскочили первыми и помчались “есть борщ”. Страстные объятия над кастрюлей продолжались секунд пять, когда неожиданно их прервал звонок домофона. –Але, – с раздражением сказал я в трубку. –Гера, братан, нас ранили! Впусти. Через пару минут в квартиру, словно цунами залетели три моих приятеля. Потрепанные, рваные и в крови. У одного них был разбит нос в кашу. “Слушай, мне кажется у меня что-то на спине, посмотри”, – обратился ко мне второй. Собственно, он был прав, ведь спина его кровоточила десятком маленьких дырочек. Судя по следам, кто-то истыкал его вилкой. Ну а третий был просто синий от синяков, которые покрывали большую часть его тела. Этот третий работал в полиции. Сделал одному знакомому документы на оружие. Должны были встретить у бара “Кружка”, что в пяти минутах от моего дома. Взял с собой первого и второго, дабы потом выпить с ними там. Все пошло не по плану. Истыканному вилкой не понравилось, что кто-то там у бара заряжает что-то про какую-то футбольную команду, уже не помню какую. Он сделал ему грубое замечание. Как в кино парень открыл дверь в бар и крикнул: “Парни, тут наших бьют”. Хотя в тот момент еще никто никого не бил. Выбежала орава человек в двадцать. По словами моих приятелей, дальнейшие события напоминали сцену из фильма “Властелин колец”. Под натиском орков и гоблинов они героически отступали в сторону моего дома, ибо это было ближайшее место, куда можно было отступать. “Блядь, я потерял документ на оружие”, – громко произнес третий. Первый и второй уже к этому моменту ели борщ, словно тот обладал целебными свойствами. Пошли искать документ на оружие. Ничего не нашли. Алтарь любви был осквернен. Подруга спала, свернувшись калачиком. Парни пили водку, и все еще истекали кровью. Но уже не так сильно. Настроение поднялось, раны затягивались быстрее. Выпил и я. Делать все равно было больше нечего. Под утро парни ушли. Через пару часов после них ушла и девчонка. Спать не хотелось… Есть хотелось. Открыл кастрюлю, но там было пусто. #обычныедни #обычныедни84