Пьяный капитан - позор страны?anonymous pollКонечно, позорище! – 56👍👍👍👍👍👍👍 77%Мост в другом месте строить надо было! – 10👍 14%Да ладно, с кем не бывает – 7👍 10%👥 73 people voted so far.