Российское судно с пьяным капитаном протаранило южнокорейский мост.Сегодня какой-то "черный четверг" для российских моряков в Пусане.Грузовое судно Seagrand, шедшее под российским флагом, протаранило участок между опорами моста.У Seagrand серьезные повреждения, в мосту осталась 5-метровая пробоина.В российском генконсульстве в Пусане информацию о происшествии подтвердили.Содержание алкоголя в крови капитана превышает допустимую норму. Южнокорейская морская полиция выясняет был ли он за штурвалом в момент столкновения.Что еще интересного: https://www.facebook.com/aboutskorea/