Я просто не раз и не два слышал про то, что деньги российского государства - токсичны, ещё до 2022.
Но у меня вопрос - а вот деньги Минобороны США не токсичны получается? Инвесторам норм с оборонными деньгами США, но некомфортно с гражданским финансированием институтов развития в России.
How comes?