Агентство стратегических инициатив (АСИ) говорит о необходимости предпринимательского образования для молодежи. В АСИ считают, что это ускорит запуск молодежных стартапов.
Александр Вайно: «В России отсутствует такое понятие, как "предпринимательское образование", нет ни бакалавриата, ни магистратуры. Мы сейчас прорабатываем модель Университета предпринимательства».
Интересно, а Сколтех не может расшириться и выступить с поддержкой этой инициативы? Опыт-то есть - свыше 10 лет считай готовят инноваторов.
#мысливслух
@skolkovoleaks