Сенсация не в том, что в Китай летит Мишустин. А в том, что вместе с Мишустиным летит целая делегация, включая Собянина…. Не хватает ещё и Медведева, но он вроде не полетит. А так прямо смотр преемников.
Сегодняшнее подключение Володина через Кашеварову к истерике про измену можно рассматривать как попытку поменять информационный фон отношений с Китаем с управляемого (в пользу тех, кто летит к Си) на негативный.
Володин уже пытался тащить одеяло на себя, требуя (от кого?) немедленного возмездия за беспилотник в Кремле, и даже через Миронова звал бунтаря Пригожина в Думу, но тогда его остановили от ошибок.