Обложка канала

На 25-м километре ❄️

5219 @skiing25

Канал для любителей лыжных гонок

На 25-м километре ❄️

3 года назад
Открыть в
Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем Александр с Сергеем трассу не поделили 🤜🤛🤔 Пятый этап Кубка России в Красногорске не обошёлся без очередного трештока. Как выяснилось, после гонки Сергей Устюгов не пожал руку Александру Большунову. «Если я где-то подрезаю, то я не прыгаю на ботинки, на концы лыж, стараюсь не сбивать. Можно где-то притормозить, но в пределах разумного, а если создается помеха и ты спотыкаешься, то это не самое приятное. Я сказал после финиша: «Саня, хорош так делать, это некрасиво», и я не пожал ему руку. Так нельзя делать, это просто не по-человечески. Про Саню нельзя так говорить, его зацепит, и он что-нибудь ляпнет. К великим надо относиться по-особенному. Я не обиделся, но неприятно», — прокомментировал произошедшее Сергей. «Слушайте, когда Устюгов наступал, закрывал в Чусовом, этого никто не видел, и все говорили, что все нормально. Я приехал и ему сказал так же. Сейчас я ему чуть-чуть помешал, сразу все на меня срываются, его тренер словами поливает. Я никого не собираюсь поливать, доказывайте на лыжне, выходите и показывайте результат. Если Устюгов хочет, я бы с ним и суперфинал пробежал бы, чтобы все-таки выяснить, кто сильнее», — не полез за словом в карман Большунов. Отметим, что оба лыжника рассказывали о произошедшем с улыбкой, а значит без серьезных обид. Ждём продолжения захватывающего соперничества уже во вторник. Календарь приготовил для них ещё один спринт, но коньковый ✌️✨