Обложка канала

На 25-м километре ❄️

5219 @skiing25

Канал для любителей лыжных гонок

На 25-м километре ❄️

4 года назад
Открыть в
Этап Кубка России в Кирово-Чепецке внезапно закончился во вторник – как-то странно, да? 😨 Я вот была уверена, что в воскресенье уже всё (ну логично ведь?), и мы ждём следующий этап – в Красногорске, кажется, ещё ближе к цивилизации. Но гонки во вторник утром – да, это, конечно, мощно 🤷‍♀️ Дмитрий Губерниев насчитал 978 зрителей, смотревших трансляцию – возможно, в какой-то момент их было больше, на выходных их наверняка было больше с учётом разных площадок, но на сегодня такой показатель, увы, реален. Имея крупный лыжный телеграм-канал, я не посмотрела полностью ни одной гонки Кубка России – ну нет у меня желания выглядывать что-то в не самой качественной трансляции. Я лучше Кубок мира посмотрю, там красивая картинка. По этой же причине Кубок России теряет ещё десятки тысяч зрителей, и ещё какая-то часть – потому что условная категория «пенсионеры и домохозяйки» не пойдёт искать лыжи в ютубе и вконтакте. Результаты? Наверное, вы их уже видели, но если вдруг нет – бежали 15/30 км коньком, вот что набежали: 👧 🥇 Наталья Непряева 🥈 Анастасия Прокофьева +0:06.2 🥉 Мария Истомина +0:14.9 👨 🥇 Артем Мальцев 🥈 Алексей Червоткин +0:12.9 🥉 Александр Большунов +0:55.9