Женские лыжи на Кубке мира продолжают радовать вариативностью. Третий этап – и третий победитель 10-километровой разделки! 🏆👏
Если в Руке за золото на классике зарубились Эбба 🇸🇪 и Фрида 🇸🇪, а в Лиллехаммере конёк покорился Джессике Диггинс 🇺🇸, то классика в Бейто осталась за Кертту Нисканен 🇫🇮
1. Кертту Нисканен 🇫🇮
2. Анне Калво 🇳🇴 + 12.7
3. Фрида Карлссон 🇸🇪 +16.5
4. Катерина Хенниг 🇩🇪 +23.0
5. Йоханна Матинтало 🇫🇮+31.0
6. Джессика Диггинс 🇺🇸 +33.8
И это все пока Эбба лечит ковид 😷