С теорией Вадима согласна, очень может быть, что Телеспорту были проданы права только на основные старты российского сезона, а про Кубок России забыли.
Или не подумали, что его кто-то захочет смотреть по телевизору (непонятно правда, откуда такие предпосылки).
Но почему об этом нельзя сказать, почему нельзя объяснить? Почему не признать ошибку, если она имела место быть, зачем бегать от журналистов, транслируя через них неуважение к болельщикам?
Увы, так Елена Валерьевна отворачивает от себя даже сторонников.
📷 скрин Р-Спорта