Обложка канала

На 25-м километре ❄️

5219 @skiing25

Канал для любителей лыжных гонок

На 25-м километре ❄️

4 года назад
Открыть в
Итак, финализируя 24 октября Елена Валерьевна заявила: 🗣 «Мы же все права [на показ внутренних стартов] передали «Телеспорту», и, к сожалению, пока я не могу на 100 процентов сказать, как всё будет выглядеть зимой. При этом точно знаю, что они работают над тем, чтобы наши соревнования показывали не только по интернету, но и по ТВ». 7 декабря, когда два этапа Кубка России прошли без должной трансляции, представители «Телеспорта» в чате своего телеграм-канала ответили, что прав на трансляции лыжного Кубка России у них нет. Поэтому и трансляций нет. Коллеги из проекта «На лыжи!» тем временем информируют: «Про трансляции не спрашивайте, информации у нас нет. Из Чусового тишина пока». Так кто же нам врёт, Вяльбе или «Телеспорт»? Или 24 октября права были, а потом вдруг исчезли? Испарились? 🤔