Фриду Карлссон 🇸🇪 не разбудить даже пожарной сиреной 😴🤪
Лыжницы Майя Дальквист и Фрида Карлссон приехали на сбор в Торсбю и поселились в отеле неподалеку от лыжного туннеля.
Но сегодня только одна из них хорошо выспалась, потому что посреди ночи в четверг сработала автоматическая пожарная сигнализация. Приехала пожарная команда и все были вынуждены эвакуироваться. Кроме Фриды.
«Я была единственной, кто проспал все это... Должно быть, все остальные были во дворе в два часа ночи», – смеется Фрида, которая крепко заснула, измученная зноем.
Только проснувшись утром, она услышала о том, что произошло.
«Сегодня утром американцы спросили, слышала ли я сирену. Они думали, что это ложная тревога, но она была такой громкой, что они не могли оставаться на месте. Видимо пожарные были внутри и все проверяли, но я спала», – добавила она.
Возгорания обнаружено не было, и гости отеля смогли вернуться в постель. Фрида Карлссон и Майя Дальквист вместе тренировались в четверг утром.
www.aftonbladet.se/sportbl…bra-natt