Рвут и мечут: сторонники консервативного движения сожгли символику ЛГБТ-парада, который должен был состояться на озере Лиси в Тбилиси.
Вся территория занята православными активистами и членами партии консерваторов, полиции на прайде нет. Как отметил журналист Георгий Джабишвили, участников уже вывозят на автобусах в безопасное место. Протестующие уничтожают всю атрибутику и символику фестиваля, а сцена, на которой должен был пройти концерт, похожа на груду щепок.
Подписаться на IZ.RU